Рейтинг@Mail.ru
В органах опеки рассказали о семье погибшей в Крыму девочки - РИА Новости Крым, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В органах опеки рассказали о семье погибшей в Крыму девочки

© Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РКТело погибшей девочки найдено в Северо-Крымском канале
Тело погибшей девочки найдено в Северо-Крымском канале
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн – РИА Новости Крым. Семья погибшей девочки не стояла на учете в органах опеки Ленинского района. Об этом РИА Новости Крым рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Надежда Василенко.

Добровольцы Лизы Алерт запускают квадрокоптер с фото и видеокамерой
Волонтеры рассказали подробности о поисках девочки в Ленинском районе31 мая 6-летняя малышка вместе с отцом и его приятелями отправилась на рыбалку. Взрослые стали распивать алкоголь и оставили ребенка без присмотра, из-за чего девочка пропала.

"У нас в отделе нет сведений о том, что эта семья нуждалась в получении официальных услуг или родители ненадлежащим образом исполняли свои обязанности. Сигналов от этой семьи не поступало. Семья не числилась как неблагополучная", - сообщила Надежда Василенко.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 1 июня появилось сообщение, что накануне в Ленинском районе пропала шестилетняя девочка. Согласно распространенной информации, во время рыбалки взрослые стали распивать алкоголь и оставили малышку без присмотра. Об исчезновении внучки в правоохранительные органы сообщила бабушка ребенка.

К поискам подключились волонтеры из поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт-Крым", специалисты МЧС и многие другие. Во время операции водолазы обследовали дно Северо-Крымского канала, в воздух был поднят дрон, с земли местность обследовали кинологические группы.

К середине дня стало известно, что тело девочки было найдено в воде.

Читайте также:

Отчим пропавшей в Крыму Даши Пилипенко признался в убийстве падчерицы>>

Сотни людей пришли проститься с убитой в Крыму пятилетней девочкой>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала