Рейтинг@Mail.ru
Резко выросло число людей в Крыму с подозрением на COVID-19 - РИА Новости Крым, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резко выросло число людей в Крыму с подозрением на COVID-19

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости Крым. В республике количество лиц, находящихся под наблюдением врачей из-за возможности заражения коронавирусной инфекцией, за последнюю неделю выросло почти в два раза. Об этом в ходе заседания оперативного штаба сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Сегодня под медицинским наблюдением находятся 1844 человека, а буквально несколько дней назад у нас их было меньше 1000. Из-за большого количества заболевших и в обсерваторах прибавилось людей и в больницах. Снято с наблюдения всего 58 человек, при этом взято под наблюдение только за вчерашний день 296 человек. На дому находятся 1042, в стационарах 101 человек. За вчерашний день поступило 19 человек, выписано восемь. В обсерваторах находится 701 человек", - подчеркнула Елена Романовская.

Три больших очага COVID-19: подробности о новых зараженных в Крыму>>

С начала пандемии в Республике Крым подтверждено 89 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 20 из них завезены из-за границы, 10 – из субъектов РФ, 59 случаев – местные.

"Всего выздоровел 31 человек, за вчера выписали двоих. По-прежнему тяжелый пациент находится на искусственной вентиляции легких. Это пожилая женщина", - сказала Елена Романовская.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала