Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе выявили пять новых случаев больных COVID-19 - РИА Новости Крым, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе выявили пять новых случаев больных COVID-19

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
Трасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
Читать в
В Севастополе 27 апреля выявлены 36 случаев коронавирусной инфекции, за последние сутки – пять новых случаев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апр - РИА Новости Крым. В Севастополе 27 апреля выявлены 36 случаев коронавирусной инфекции, за последние сутки – пять новых случаев. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.

Залы для неконтактных видов спорта могут снова открыть в Крыму>>

"Двое – это родственники сотрудницы инфекционного госпиталя, у которой подтвердился коронавирус. Еще двое – это строители госпиталя в бухте Омега, они находились в одной комнате со строителем, которого в пятницу забрали в инфекционку", – сообщил Развожаев.

Пятый случай – это тоже сотрудник инфекционной больницы, который заразился на работе. Теперь медики инфекционной больницы будут жить в гостинице бесплатно, чтобы они не возвращались домой и не заражали родных.

Москва во время режима самоизоляции жителей
Решение о продлении режима самоизоляции в Крыму примут в среду

Семь человек в Севастополе уже выписаны после выздоровления от COVID. В городе работают четыре обсерватора – пансионат "Изумруд", куда поселили медиков и пациентов двух больниц, в которых были обнаружены заболевшие COVID-19, Свято-Георгиевский монастырь, который посещал паломник с коронавирусом, а также строительный городок инфекционного госпиталя в бухте Омега (там находятся 700 человек) и строительный городок в аэропорту "Бельбек" (там 84 человека).

На полуострове ищут пятерых провинившихся приезжих>>

Как сообщалось ранее, в Крыму за сутки зарегистрирован один новый случай коронавирусной инфекции. Это 71 пациент с начала пандемии в республике.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала