Рейтинг@Mail.ru
Крым побил суточный "рекорд" по заражению коронавирусом - РИА Новости Крым, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым побил суточный "рекорд" по заражению коронавирусом

© Пресс-служба мэра и правительства Москвы / Перейти в фотобанкКоронавирусный стационар
Коронавирусный стационар
Читать в
В Крыму за минувшие сутки выявлено 10 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости Крым. В Крыму за минувшие сутки выявлено 10 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщил на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания глава республики Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"У нас за истекшие сутки десять случаев заражения по Республике Крым – максимальное количество за весь период наблюдения", – сказал глава РК.

Он уточнил, что в числе зараженных лифтер Красногвардейской районной больницы, один пациент Сакской центральной районной больницы, два врача в Железнодорожной больнице, пациентка Красногвардейской больницы.

Также зафиксирован случай заболевания в ранее существовавшем семейном очаге в Джанкойском районе. Еще четверо зараженных выявлено в семейном очаге в Сакском районе.

До этого суточный "рекорд" выявления в Крыму заразившихся новой коронавирусной инфекцией был установлен 22 апреля - пять случаев за сутки, в этот же день в Севастополе было подтверждено шесть случаев. Всего с начала пандемии в Крыму зафиксировано 67 случаев заражения, в Севастополе - 26 человек, которым поставлен диагноз COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала