Рейтинг@Mail.ru
Всеобщую самоизоляцию в Севастополе могут продлить до середины апреля - РИА Новости Крым, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всеобщую самоизоляцию в Севастополе могут продлить до середины апреля

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 апр – РИА Новости Крым. Режим обязательной самоизоляции в Севастополе могут продлить до 12 апреля, заявил в эфире местного телеканала врио губернатора города Михаил Развожаев.

Крым закрывается на карантин: на Крымском мосту установят блокпост>>

По его словам, в ближайшие дни всем работающим горожанам необходимо будет получить пропуска, чтобы свободно передвигаться по городу. Это касается тех, кто занят в сфере пищевой промышленности и сельхозпроизводства. –

"Мы исходим из того, что, скорее всего, будет еще неделя (обязательной самоизоляции – ред.), - заявил Развожаев. - Руководители предприятий будут получать пропуска на своих сотрудников. Сейчас есть заявки на 30 тысяч таких пропусков, мы рассчитываем, что будет еще около 20 тысяч".

Личные данные и температура: под Севастополем появились блокпосты>>

Глава города также пояснил, что индивидуальным предпринимателям, владельцам частных магазинов нужно позвонить на "горячую линию" и предоставить список сотрудников. Развожаев заверил, что при улучшении ситуации с коронавирусом, режим самоизоляции будут постепенно смягчать.

Напомним, с 1 апреля в Севастополе действуют жесткие меры изоляции. Выходить на улицу тем, кто временно не работает, можно только за продуктами, в аптеки, чтобы выбросить мусор и выгулять собаку. При этом передвижение по городу за продуктами или на работу на личном автомобиле или такси не ограничивается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала