Рейтинг@Mail.ru
Правительство России может ужесточить меры по борьбе с коронавирусом - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство России может ужесточить меры по борьбе с коронавирусом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. Ограничительные меры, введенные в России в целях профилактики и борьбы с коронавирусом, могут быть усилены и дополнены. Советующее заявление размещено на сайте кабмина.  

"Внутри России продолжат приниматься и при необходимости будут усилены ограничительные меры. В их числе сокращение и отмена массовых спортивных, культурных мероприятий, проведение противоэпидемических мер предприятиями и организациями, включая дезинфекцию помещений и обеспечение соответствующего режима труда работников", - говорится в сообщении.

Молодая девушка с ноутбуком на диване
Работа из дома: сколько фирм перешли на "удаленку" из-за коронавируса
Также сохранятся уже существующие требования по изоляции и жесткому медицинскому наблюдению всех прибывших из-за границы граждан и тех, кто с ними контактировал.

Кроме того, субъектам РФ поручено обеспечить противоэпидемический режим в школах, СУЗах и ВУЗах, включая при необходимости переход на дистанционное обучение. Работодателям предложено рассмотреть возможность перевода сотрудников на работу в удаленном доступе.

Российские школы на три недели уходят на каникулы >>

Видео_ опрос аэропорт_ коронавирус
Может ли коронавирус помешать россиянам отдохнуть в Крыму - опрос
"Для уменьшения рисков заболевания Правительство рекомендует всем гражданам ограничить контакты, в случае появления симптомов заболевания – острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) не покидать дом и незамедлительно вызвать врача", - отмечено в заявлении.

Ранее Правительство РФ утвердило временные правила оформления больничных и выплаты пособий по нетрудоспособности в случае карантина из-за коронавируса.

Крымский священник посоветовал болеющим временно не ходить в храм >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала