Рейтинг@Mail.ru
Власти Симферополя подали в суд на снос незаконных пристроек к домам - РИА Новости Крым, 15.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Симферополя подали в суд на снос незаконных пристроек к домам

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Снос строения на территории самозахвата "Стрелковое" в Симферополе
 Снос строения на территории самозахвата Стрелковое в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев – РИА Новости Крым. Комиссия по демонтажу незаконных построек в Симферополе на заседании приняла ряд решений, касающихся сноса капитальных и некапитальных объектов в крымской столице. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

"В ходе заседания были проанализированы материалы в отношении двух самовольных капитальных пристроек к квартирам "на земле" на улицах Ким, 8а и Хацко, 9. Для принятия окончательного решения о необходимости сноса построек администрация крымской столицы направит материалы дела в суд", – говорится в сообщении.

По решению комиссии в административном порядке будет снесен другой объект капитального строительства – навес с поликарбонатным покрытием на металлических стойках и двух бетонных колоннах по улице Мраморная, 26.

Путин поручил ввести особый порядок сноса самостроев в Крыму >>

Как пояснил председатель комиссии, замглавы администрации города Сергей Титаренко, земельный участок на котором возведено это строение, находится в муниципальной собственности и был занят самовольно.

Аналогичные решения о сносе были приняты в отношении двух гаражей на ул. Мате Залки, 29 и шести гаражей на ул. Киевская, а также ограждений на придомовой территории по адресу ул. Шмидта/ул. Тургенева, 21/2.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала