Рейтинг@Mail.ru
Сенцов порадовался аресту Зубкова - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенцов порадовался аресту Зубкова

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Сафари-парк "Тайган" в Белогорске
Сафари-парк Тайган в Белогорске
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Беглый режиссер, ранее обвиненный в попытке организации терактов в Крыму, Олег Сенцов порадовался аресту владельца зоопарков "Сказка" и "Тайган" Олега Зубкова. Об этом бывший "постоялец" колонии в Лабытнанге написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Олег Зубков арестован в Крыму. Сказать: "Поделом коллаборационисту!" проще всего, но хочется более развернуто. Мы не знакомы лично, но отзывы о нем как о человеке были не очень. Тем не менее, Зубков построил успешный бизнес на радость детям: отличные зоопарк и парк львов. Во времена Януковича донецкие его "кошмарили" и он искал защиты под крылом партии Тимошенко. Бизнес он тогда сумел сохранить", - написал Олег Сенцов.

Он подчеркнул, что после включения полуострова в состав России Зубков принял новую власть.

"Я видел собственными глазами, как он катался на своем льве с российским триколором под телекамеры, славя оккупантов. И вот теперь пришла расплата, и не к нему одному", - написал Олег Сенцов, кроме того, добавив, что зоопарк Зубкова пора переименовывать в "Парк Юрского периода".

Аксенов готов выступить личным поручителем директора "Тайгана" Зубкова>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 3 февраля Олег Зубков был взят под стражу решением Белогорского районного суда. По мнению судьи, он мог скрыться от следствия.

Лев в клетке: что стоит за арестом директора "Тайгана" Олега Зубкова>>

Судьба "Тайгана": о чем договорились Аксенов и Зубков>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала