Рейтинг@Mail.ru
Сало и гранаты: что везли украинцы в Крым на этой неделе - РИА Новости Крым, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сало и гранаты: что везли украинцы в Крым на этой неделе

© Фото: пресс-служба Южного межрегионального управления РоссельхознадзораСало и гранаты: что везли украинцы в Крым на этой неделе
Сало и гранаты: что везли украинцы в Крым на этой неделе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. За неделю на границе с Крымом выявили более 130 кг запрещённой продукции животного происхождения и 70 кг растительных продуктов. Об этом заявила пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

По словам сотрудников ведомства, среди продуктов, которые незаконно пытались ввезти на полуостров приезжие с Украины, были гранаты, яблоки, сало, рыба, орехи и яйца. Также граждане намеревались провезти "2 головы животных и птицы", однако каких именно - не уточняется.

Сало, тыква, колбаса: что еще везли украинцы в Крым после нового года >>

В ведомстве уточнили, что запрещенные к ввозу товары были выявлены в автомобильных пунктах пропуска "Армянск", "Джанкой" и "Перекоп" в ручной клади граждан и багаже личного автотранспорта пассажиров.

Всего с начала текущего года специалисты управления выявили и вернули на Украину 529,93 кг продуктов животного происхождения, животных и птицы в количестве 14 голов. Допущены же к ввозу в Крым были животные в количестве 180 голов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала