Рейтинг@Mail.ru
"Русофоб и нацист": Соловьев ответил Гордону на угрозы забрать Крым - РИА Новости Крым, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Русофоб и нацист": Соловьев ответил Гордону на угрозы забрать Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Российский телеведущий Владимир Соловьев ответил на "прогноз" украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что у РФ в будущем заберут часть территории, в том числе Крым, Курильские острова и другие регионы.

Ранее на своем YuoTube-канале Гордон обвинил Россию в том, что она "пришла в ослабленную страну и забрала то, что плохо лежало".

"Подавитесь этим Крымом, чтоб он вам костью в горле стал. И Донбасс вместе с ним. Рано или поздно мы заберем все, что принадлежит нам по праву. И у вас еще заберут то, что вы отняли незаконно: Курильские острова, Карелию, Калининградскую область и много еще чего другого", – заявил украинский журналист.

Комментируя высказывание Гордона, Владимир Соловьев назвал его "классическим русофобом" и "нацистом", который "ничего не понимает и не учит историю".

"Человек, без которого невозможно было бы создать образ столь омерзительного представителя политического класса Украины. Классический русофоб, который позорит прекрасную фамилию", – полагает телеведущий.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала