Рейтинг@Mail.ru
В Крыму простились с погибшей в ДТП чиновницей - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму простились с погибшей в ДТП чиновницей

© Фото со страницы Сергея Аксенова на FacebookВ Крыму простились с погибшей в ДТП главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко
В Крыму простились с погибшей в ДТП главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости Крым. В Крыму простились с погибшей в ДТП главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко. В траурных мероприятиях принял участие глава республики Сергей Аксенов.

Утром 10 декабря на трассе Черноморское – Евпатория произошло лобовое столкновение автомобилей KIA и Ford, в результате которого погибли четыре человека. Среди них была глава администрации Черноморского района Людмила Глушко. Позже Следком возбудил уголовное дело по факту аварии.

Прощание проходило в Доме культуры пгт Черноморское.

"Сегодня тяжелый день. Раньше времени ушла из жизни наша коллега Людмила Николаевна. Выражаю слова сожаления о том, что лучшие люди раньше времени уходят из жизни", - цитирует Аксенова его пресс-служба.

Также глава Крыма отметил, что Глушко была честным и ответственным  руководителем района, которая взялась за управление Черноморский районом в "тяжелый период".

Пришли проститься с чиновницей несколько сотен человек. Людмилу Глушко похоронили в селе Красноярское Черноморского района, где она жила.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала