Рейтинг@Mail.ru
"Порошенко победил": депутат Рады об итогах "Нормандского саммита" - РИА Новости Крым, 10.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Порошенко победил": депутат Рады об итогах "Нормандского саммита"

© Sergei SupinskyПрезидент Украины Петр Порошенко выступает перед томосом
Президент Украины Петр Порошенко выступает перед томосом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. Народный депутат Украины Вадим Рабинович заявил РИА Новости Крым, что по итогам встречи глав государств "нормандской четверки" победил экс-президент Украины Петр Порошенко.

В понедельник состоялся первый за три года саммит лидеров стран "нормандской четверки". В Париже встретились президенты России, Украины и Франции, а также канцлер Германии. По итогам встречи, российский лидер Владимир Путин подчеркнул, что минские договоренности незыблимы, а также заявил о необходимости изменений в Конституции Украины и придания постоянного характера закону об особом статусе Донбасса.

"Я могу прочитать вам итоги предыдущего саммита, в котором участвовал Порошенко, - заявил Вадим Рабинович. - Все то же самое, слово в слово: будем развивать, думать, Минские соглашения. Зеленский продолжил дело Порошенко".

По словам Рабиновича, президент Украины Владимир Зеленский не оправдал ожиданий. "Вся страна ждала Зеленского с миром, а вернулся он с Порошенко", - заявил Рабинович.

Читайте также:

Что говорили о Крыме на встрече "нормандской четверки" 
Путин поделился впечатлениями от встречи с Зеленским

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала