Рейтинг@Mail.ru
Группа пьяных мужчин избила полицейских на востоке Крыма - РИА Новости Крым, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа пьяных мужчин избила полицейских на востоке Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. В Ленинском районе Крыма правоохранители задержали троих мужчин, которые напали на сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике.

Здание терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь
В аэропорту Симферополь пьяный свердловчанин обматерил полицию

По информации ведомства, в поселке Багерово полицейские заметили внедорожник Mitsubishi Outlander. Движение авто указывало на то, что его водитель может находиться в состоянии опьянения. На требования сотрудников дорожно-патрульной службы остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. В погоню за ним отправились два наряда ДПС на патрульных машинах.

Преследуемый внедорожник остановился возле одного из домов. Из машины вышли четыре человека, а из дома – еще несколько мужчин. Их поведение указывало на то, что граждане нетрезвы. Мужчины начали оскорблять сотрудников полиции и угрожать им, не реагируя на замечания.

"Оценив ситуацию, один из сотрудников ДПС принял решение о применении табельного огнестрельного оружия и произвел один выстрел в воздух. В ходе конфликта двоим полицейским были причинены телесные повреждения", – рассказали в МВД по РК.

По подозрению в нанесении телесных повреждений полицейские задержали троих нападавших возрастом от 28 до 45 лет. Пострадавшие сотрудники ДПС госпитализированы. Правоохранители проводят проверку.

Читайте также:

В Крыму полиция начала проверку из-за драки студента с преподавателями

Погоня ДПС за пьяной крымчанкой закончилась аварией

Как в кино: в Крыму участковый остановил водителя, который его сбил

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала