Рейтинг@Mail.ru
Сенатор посоветовал США помочь Украине признать Крым российским - РИА Новости Крым, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор посоветовал США помочь Украине признать Крым российским

Читать в
Ранее президент Украины Владимир Зеленский в интервью польскому изданию заявил, что в вопросе "возвращения Крыма" ему поможет помочь США.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что США может помочь Украине по крымскому вопросу только в том, чтобы признать полуостров российским, сообщает РИА Новости.

По его словам, США не имеют никакого отношения к Крыму, поэтому не может быть никаких разговоров о его статусе. 

"Единственное, что могут сделать американские власти, так это помочь Украине признать Крым составной частью России", - сказал Цеков.

Регионы России. Крым
Путин готов развернуто рассказать Зеленскому о том, чей КрымПрезидент России Владимир Путин готов рассказать украинскому коллеге, чей Крым, если Владимир Зеленский поднимет тему переговоров по полуострову на встрече Нормандской четверки 9 декабря в Париже.
Он также добавил, что если Украина и хочет вести с кем-то разговоры о статусе полуострова, то прежде всего разговаривать надо только с Россией. Так как Крым "справедливо и законно вернулся в состав РФ и останется там вечно".

"Тема разговора может быть только одна: как Украине улучшить отношения с Россией. А для улучшения отношений с Россией Украине нужно снять тему Крыма и навсегда вычеркнуть из украинской повестки дня", - подчеркнул сенатор.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский в интервью польскому изданию заявил, что в вопросе "возвращения Крыма" ему поможет помочь США.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала