Рейтинг@Mail.ru
В Крыму расставили точки над "i" по поводу продаж сим-карт МТС - РИА Новости Крым, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму расставили точки над "i" по поводу продаж сим-карт МТС

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. Власти Крыма окончательно опровергли информацию о прекращении продаж и обслуживания сим-карт МТС на полуострове с 1 декабря. Ситуация окончательно разрешилась после общения руководства Министерства внутренней политики, информации и связи РК с оператором, профильными службами и салонами продаж.

Смартфон Xiaomi
Власти Крыма высказались по поводу прекращения продаж сим-карт МТС

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о предстоящем прекращении продаж и обслуживания сим-карт МТС – одного из крупнейших операторов связи в РФ.

"Как я и говорил ранее, эта информация не подтвердилась. Наши коллеги в профильных службах и офисе оператора мобильной связи в Москве опровергли эти слухи", – написал на своей странице в Facebook глава Мининформа Крыма Сергей Зырянов.

По его словам, "точки над "i" помогли расставить встречи, как с дилерами, так и с представителями салонов продаж" в Республике Крым.

"Оказалось, все они стали жертвами слухов из некоторых СМИ и социальных сетей и официальным подтверждением не обладают. Специалисты колл-центра оператора связи также отрицают правдивость данной информации. В этом может убедиться каждый", – отметил министр.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала