Рейтинг@Mail.ru
Лавров: у Москвы есть доказательства, что Киев готовил диверсии в Крыму - РИА Новости Крым, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: у Москвы есть доказательства, что Киев готовил диверсии в Крыму

Читать в
Министр отметил, что "РФ открыта для предоставления дополнительных фактов, помимо тех, что были предъявлены общественности, нашим западным партерам, которые всерьез заинтересуются тем, чтобы подобное не повторялось".

Президент России Владимир Путин
Опасная игра: Путин заявил, что Украина перешла к терроруВладимир Путин жестко отреагировал на попытку терактов в Крыму. Российский лидер назвал случившееся "глупой и преступной акцией" и подчеркнул, что в сложившейся ситуации нет смысла проводить встречи в "нормандском формате".
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 авг — РИА Новости (Крым). У Москвы есть неопровержимые доказательства подготовки украинской стороной диверсий в Крыму, РФ открыта к тому, чтобы предоставить дополнительные доказательства западным партнерам, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Гора Аю-Даг (Медведь-гора)
Посол США на Украине не увидел доказательств подготовки к провокациям в КрымуПравительство США не видело доказательств того, что Украина готовилась к террористическим провокациям в Крыму, заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт.
"Мы действительно не скрываем того, что известно, мы показываем и людей, которых задержали, и их показания, склады с вооружением и боеприпасами, которые были обнаружены в Крыму. Конечно, мы не все можем показать по телевизору, но у нас есть неопровержимые доказательства, что это была диверсия, которая планировалась давно, по линии главного управления разведки министерств обороны Украины, и имела своей целью дестабилизацию обстановки в российском Крыму", — сказал Лавров.

Путин: встреча в "нормандском формате" после диверсии в Крыму бессмысленна >>

Министр отметил, что "РФ открыта для предоставления дополнительных фактов, помимо тех, что были предъявлены общественности, нашим западным партерам, которые всерьез заинтересуются тем, чтобы подобное не повторялось". "Для этого нужно оказать влияние на Киев", — сказал Лавров.

Киевские власти переходят к террору – Путин о попытке диверсии в Крыму. Видео >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала