Рейтинг@Mail.ru
Черняк: наши туристы уверены в профессионализме спецслужб, паники и отказов от путевок в Крым нет - РИА Новости Крым, 11.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черняк: наши туристы уверены в профессионализме спецслужб, паники и отказов от путевок в Крым нет

Читать в
ФСБ России сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

Отдых в Крыму
Ростуризм рекомендует туристам не менять планы и приезжать в КрымГлава Ростуризма Олег Сафонов уточнил, что сейчас сам находится в Крыму в отпуске и является очевидцем происходящих событий.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости (Крым). Попытка диверсии на территории Крыма не сказалась на курортной сфере, отказов от путевок нет, люди продолжают приезжать в регион на запланированный отдых, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"Никакой паники и отказов ни от отдыха, ни от путевок в Крыму не произошло. В Крым по-прежнему больше приезжает, чем выезжает людей. Все идет согласно графику", — сказал Черняк.

Украинские туристы в Крыму
Украинский турист: Крым – это Крым, его ничем не заменишьПоток туристов с Украины в Крым не иссякает. О впечатлениях отдыхающих из сопредельного государства от поездки на полуостров – в материале РИА Новости (Крым).
Кроме того, по его словам, также не уменьшилось число туристов с Украины.

Украинские туристы в Крыму: здесь нам рады, и это главное >>

Лето в Ялте
Опрос: три четверти туристов готовы вновь приехать в Крым77% туристов, отдохнувших в Крыму, готовы снова приехать на курорты полуострова, сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий. При этом, по его данным регион уже принял около 3,2 млн отдыхающих.
Черняк подчеркнул, что крымчане и гости полуострова уверены в профессионализме российских спецслужб, которые способны защитить мирное население от любых потенциальных угроз.

Эксперт: украинские курорты не могут предложить альтернативу крымским >>

"Отдыхающим не стоит переживать за свою безопасность", — подчеркнул Черняк.

Опрошенные в июне туристы: крымчане вежливые и доброжелательные >>

ФСБ России сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Минобороны Украины и главное управление разведки сообщили, что не направляли диверсионные группы в Крым и сотрудники ведомства на полуострове не задерживались.

Крымские власти обвинили Киев в попытках сорвать туристический сезон >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала