Рейтинг@Mail.ru
ФСБ ликвидировала амфетаминовую нарколабораторию в Крыму – ВИДЕО - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ ликвидировала амфетаминовую нарколабораторию в Крыму – ВИДЕО

Читать в
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали севастопольца и его сообщников с поличным в июле прошлого года при попытке сбыта амфетамина и сильнодействующего вещества "прегабалин".

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев – РИА Новости Крым. Правоохранители заключили под стражу и предъявили обвинение 32-летнему жителю Севастополя, являющемуся одним из участников преступной группы по незаконному обороту наркотиков. Об этом сообщает Пограничное управление ФСБ России по Крыму.

Наркокурьеры из Крыма получали "зарплату" в биткоинах >>

По данным ведомства, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали севастопольца и его сообщников с поличным в июле прошлого года при попытке сбыта амфетамина и сильнодействующего вещества "прегабалин".

Сотрудники ФСБ России. Архивное фото
ФСБ накрыла подпольные оружейные мастерские в 19 регионах страны
"На территории частного домовладения, где мужчина временно проживал, обнаружена организованная им нарколаборатория, предметы с остатками наркотических средств, оборудование, предназначенное для сортировки вышеуказанных веществ, а также электронные гаджеты, с помощью которых он осуществлял свою противоправную деятельность", – говорится в сообщении.

В обязанности задержанного входили прием поставок, расфасовка и передача готовых наркотиков распространителям.

Ялта - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
ФСБ накрыла подпольную оружейную мастерскую в Ялте - ВИДЕО

В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ ("Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в значительном размере").

Мужчина заключен под стражу, ему грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала