Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе более ста детей госпитализированы с ковидом и ОРВИ - РИА Новости Крым, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе более ста детей госпитализированы с ковидом и ОРВИ

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкЛечение и профилактика гриппа и ОРВИ у детей
Лечение и профилактика гриппа и ОРВИ у детей - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 26 июл – РИА Новости Крым. В больницы Севастополя госпитализированы более ста несовершеннолетних с острой респираторной вирусной инфекцией и ковидом, у некоторых коронавирусная инфекция пока не подтверждена. Об этом на аппаратном совещании правительства сообщил заместитель губернатора Александр Кулагин.
Лечение больных с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Девятый день подряд антирекорд: ковидная сводка по СевастополюНа протяжении девяти суток в городе ежедневно обновляется максимальное за весь период пандемии число заболевших. Об этом сообщает правительство города.
"В инфекционной больнице находятся сто шесть детей. Это ОРВИ и ковид, в большей степени –  ОРВИ с не подтвержденным ковидом", – сказал Кулагин.
По его словам, увеличилось также число госпитализированных людей старшего возраста – 65 лет и старше. Сегодня таких больных 329 человек. Для сравнения, на прошлой неделе число пожилых пациентов составило 311.
Свободный коечный фонд в больницах Севастополя составляет 15%.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, число детей с коронавирусной инфекцией в Севастополе неуклонно растет, причем течение болезни усугубляется.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала