Рейтинг@Mail.ru
В Ялте пятый день ищут унесенную потоком женщину - РИА Новости Крым, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

В Ялте пятый день ищут унесенную потоком женщину

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоНа этом месте происходили поиски тела погибшей при наводнении женщины
На этом месте происходили поиски тела погибшей при наводнении женщины - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Ялтинском регионе, в районе реки Бал-Алма продолжаются поиски пропавшей без вести женщины, которую смыло селевым потоком. Об этом РИА Новости Крым сообщили в МЧС РК.
"Обследовано порядка 13 километров устья реки Бал-Алма. На месте работают кинологи, сотрудники МЧС и добровольцы из регионального отделения "Российского союза спасателей". На данный момент в поисках задействованы около 10 человек и одна единица техники", - сообщили в МЧС.
Наводнение в районе Васильевка в Ялте - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Сначала был дождь: как потоп оголил старые проблемы и забытые чувстваСегодня, 22 июня, в Ялте началась масштабная уборка города от последствий наводнения, которого здесь не помнят минимум лет сто. Работают военнослужащие, спецтехника, волонтеры… Какие-то улицы придется капитально ремонтировать, некоторые дома – восстанавливать, а то и отстраивать заново.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 18 июня на Ялту обрушились сильнейшие дожди, которые вызвали мощное наводнение. Стихия бушевала почти сутки. В результате непогоды многие районы были затоплены, несколько рек вышло из берегов, сильные селевые потоки сносили автомобили и дома. По оценкам главы региона Янины Павленко, сумма ущерба, нанесенного стихией, будет ясна на следующей неделе. Из-за стихии пострадали десятки человек, один погиб. Продолжаются поиски женщины, которая, по словам родственников, в непогоду пыталась покинуть дом, который оказался на пути селевого потока, и ее унесло течением.
Пропавший после наводнения в Ялте мужчина найден живым – мэрия >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала