Рейтинг@Mail.ru
В Крыму арестовали директора "Службы 112" за махинации с документами - РИА Новости Крым, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму арестовали директора "Службы 112" за махинации с документами

Наручники - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. В Ялте арестовали директора "Единой дежурно-диспетчерской службы 112". Его подозревают в превышении полномочий при подписании акта выполненных работ, не соответствующих условиям контракта. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Крыму и Севастополю.

По информации ведомства, между "ЕДДС 112" Ялты в лице директора и коммерческой фирмой был заключен муниципальный контракт на оказание услуг по созданию системы интеллектуального видеонаблюдения дворовых территорий города.

"Подрядчику требовалось произвести поставку системы видеонаблюдения, монтаж и наладку четырех разных типов камер. Однако технические условия контракта по поставке и монтажу были нарушены. Несмотря на это, директор ялтинского предприятия, зная о невыполнении подрядчиком техзадания, утвердил акт приемки товаров и выполненных работ", - сообщили в Следкоме.

Сотрудник Госкомводхоза Крыма арестован по обвинению в мошенничестве
Сотрудник Госкомводхоза Крыма арестован по обвинению в мошенничестве
В результате городу был нанесен ущерб на сумму 18,3 миллиона рублей. Сейчас директор службы взят под стражу, ему вменяется превышение служебных полномочий.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе возбудили уголовное дело в отношении экс-руководителя ООО "Севгеоцентр", который, по версии следствия, присвоил более 1,2 млн рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала