Рейтинг@Mail.ru
Зубков подарил Крыму землю в Белогорском районе - РИА Новости Крым, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зубков подарил Крыму землю в Белогорском районе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТайган парк львов лето
Тайган парк львов  лето - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости Крым. Более 37 гектаров сельхозугодий в Белогорском районе Республики Крым пожертвовал крымский бизнесмен Олег Зубков в государственную собственность региона. Документ о принятии земельных участков в государственную собственность опубликован на официальном сайте правительства республики.

В документе, в частности, говорится о принятии земельных участков "в дар в качестве добровольного безвозмездного пожертвования". До 31 августа 2021 года Министерству имущества и земельных отношений республики поручено включить земли в состав казны региона и проинформировать крымское правительство о результатах работы.

Согласно приложению к документу, речь идет о семи участках земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 37,4 гектара. Все участки располагаются на территории Чернопольского сельского поселения, часть из них значится как территория "Керченского металлургического комбината". Общая кадастровая стоимость "дара" – более 6,69 миллиона рублей.

Зубков взял на передержку в "Тайган" цирк Запашного>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в июле 2020 года Олег Зубков, владелец парка львов "Тайган", провел девять дней под стражей по решению суда в ходе рассмотрения дела о пострадавшей в парке львов туристке. В результате, суд приговорил Зубкова только к штрафу в 400 тысяч рублей за предоставление услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала