Рейтинг@Mail.ru
Севастопольца будут судить за половые преступления в отношении детей - РИА Новости Крым, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольца будут судить за половые преступления в отношении детей

© Фото: pixabay.comНасилие над ребенком
Насилие над ребенком
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым. Севастополец предстанет перед судом за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Нахимовского района Севастополя.

Севастополь вырвался в лидеры по росту преступности в РФ в 2020 году

21-летний местный житель обвиняется в совершении двух преступлений. По версии следствия, в июне 2020 года во дворе дома на улице Горпищенко, а потом в октябре 2020 года возле детского сада на проспекте Победы молодой человек "совершил иные действия сексуального характера" в отношении 11-летней и 9-летней девочек.

Суд
Севастополец осужден на 9 лет за сексуальное насилие над детьми
Правоохранителям удалось установить местонахождение злоумышленника и задержать его. В ведомстве отметили, что уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, керченский городской суд осудил женщину за изнасилование несовершеннолетней дочери. Выяснилось, что 50-летняя жительница Керчи на постоянной основе совершала насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала