Рейтинг@Mail.ru
МИА "Россия сегодня" в Симферополе получило спортивную награду Крыма - РИА Новости Крым, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИА "Россия сегодня" в Симферополе получило спортивную награду Крыма

© пресс-служба министерства спорта КрымаНаграда министерства спорта Крыма МИА "Россия сегодня" в Симферополе
Награда министерства спорта Крыма МИА Россия сегодня в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. Обозреватель МИА "Россия сегодня" в Симферополе и радио "Спутник в Крыму" Борис Левин получил награду от министерства спорта Республики Крым в номинации "Лучшие средства массовой информации". 

Радио Спутник.Студия. - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Радио "Спутник в Крыму" вошло в топ медиаресурсов полуострова
Торжественная церемония награждения крымских спортсменов, тренеров, спортивных организаций и федераций Республики Крым и одновременно подведение итогов спортивного 2020 года "Созвездие чемпионов" состоялось в пятницу в Симферополе. 

Среди награжденных были олимпийские и неолимпийские чемпионы, призеры чемпионатов мира, Европы и России, паралимпийцы, ветераны спорта, тренеры, а также представители спортивных федераций и муниципальных образований.

Церемонию награждения открыл Глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он в своей речи отметил, что победы крымских спортсменов имеют большое значение для воспитания подрастающего поколения, а также для укрепления престижа Республики Крым.

Шеф-редактора радио Спутник в Крыму Ирину Мульд избрали членом Общественной палаты Республики Крым  - РИА Новости, 1920, 23.06.2020
Шеф-редактор радио "Спутник в Крыму" вошла в состав ОП РК
В церемонии награждения также приняли участие заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков и заместитель председателя Совета министров Республики Крым Светлана Маслова.

"Вместе мы сделали многое, но нам есть еще к чему стремиться. Такие виды спорта, как баскетбол, волейбол, спортивная гимнастика в ближайшем будущем должны возродиться и стать базовыми для нашей Республики", - отметила министр спорта РК Ольга Торубарова. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала