Рейтинг@Mail.ru
В Крыму проливной дождь будет идти до конца субботы – МЧС - РИА Новости Крым, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму проливной дождь будет идти до конца субботы – МЧС

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым. Очень сильные дожди будут идти днем 9 января и до конца суток, об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС со ссылкой на штормовое предупреждение от Крымского гидрометцентра.

Дождь дорога пробка - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Потоп или морось: прогноз погоды в Крыму на субботуВ субботу в связи с прохождением холодного фронтального раздела в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, усиление юго-западного, с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с.
Непрерывный ливень может стать причиной многих чрезвычайных ситуаций, напомнили в спасательном ведомстве: в частности, привести к подтоплению низинных территорий или авариям на объектах ЖКХ и энергетики.

"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни", - предупредили в МЧС республики.

Кроме того, жителям и гостям Крыма рекомендовали не спускаться в подземные переход и другие заглубленные помещения, поскольку их может подтопить, а также воздержаться от выходов в горно-лесную зону или в море.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, МЧС опубликовало штормовое предупреждение на 8 и 9 января в связи с прохождением холодного фронта. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала