Рейтинг@Mail.ru
Лера Кудрявцева получила положительный тест на COVID-19 - РИА Новости Крым, 06.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лера Кудрявцева получила положительный тест на COVID-19

Телеведущая Лера Кудрявцева - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв – РИА Новости Крым. Телеведущая Лера Кудрявцева была вынуждена отказаться от каникул в Дубае из-за положительного теста на COVID-19. Об этом она сообщила в своем Instagram, сообщают "Известия".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Кудрявцева уточнила, что сначала заболела ее дочь Маша. Это произошло "после похода на елку перед Новым годом". После чего "праздник пришлось встречать узким семейным кругом", - пишет телеведущая.

Она отметила, что планировала полететь на новогодние каникулы в Дубай. Но "необходимый для поездки тест оказался положительным, и путешествие пришлось отменить".

Болезнь протекает в легкой форме и жизни ведущей ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что актер Сергей Жигунов также заболел коронавирусом и попал в Ялтинский ковидный госпиталь. В социальных сетях он написал, что его "ожидает самый неприятные новый год", и поблагодарил врачей Ливадийской больницы.

О госпитализации актрисы Алисы Фрейндлих в реанимационную палату больницы имени Соколова в Петербурге стало известно из социальной сети Facebook. Об этом написал поклонник ее творчества Петербургский историк Константин Богуславский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала