Рейтинг@Mail.ru
В столице Крыма открыли отделение почты в новом формате - РИА Новости Крым, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице Крыма открыли отделение почты в новом формате

© Фото: "Почта Крыма"Новое почтовое отделение
Новое почтовое отделение
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. В столице Крыма после продолжительного капитального ремонта открылось отделение почты "нового формата" с современным ремонтом и новыми технологиями обслуживания. Об этом сообщили в "Почте Крыма".

Как отметила на открытии директор ФГУП "Почта Крыма" Елена Принь, здание отделения почты Симферополь-43 ремонтировалось с ноября 2017 года. За это время в здании полностью заменили все коммуникации - систему водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления. Поставили новую систему пожарной сигнализации и видеонаблюдение.

Кроме того, почтовое отделение оборудовано средствами доступности для инвалидов по программе "Доступная среда" – пандусом с кнопкой вызова персонала, специальной дорожкой для слабовидящих посетителей и инструкциями шрифтом Брайля на почтовом ящике.

"Отделение оснащено самым современным оборудованием, здесь реализован принцип открытости – все производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в зале, - отметили на почтовом предприятии Крыма. – В клиентском зале действует электронная очередь, позволяющая перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно".

Почта и больницы: как в Крыму будут работать "нужные" организации >>

В новом почтовом отделении будут работать 12 человек. Все они за это время прошли обучение на установленном оборудовании, что в перспективе должно сократить и время ожидания, и время предоставления почтовых услуг, отметили в "Почте Крыма".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала