Рейтинг@Mail.ru
Аксенов объявил о досрочных новогодних каникулах в школах Крыма - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов объявил о досрочных новогодних каникулах в школах Крыма

Каникулы. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Новогодние школьные каникулы в Крыму в этом году начнутся 28 декабря. Соответствующее решение приняли власти Крыма, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Дистанционное обучение школьников - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Роспотребнадзор рекомендовал вернуть дистанционку в часть школ КрымаСоответствующее представление будет внесено сегодня, сообщила глава Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперштаба по ситуации с новой коронавирусной инфекции.
"Исходя из сложившейся эпидемиологической ситуации и посоветовавшись с Роспотребнадзором, а также с Министерством образования Республики Крым, мной принято решение о начале школьных новогодних каникул с 28 декабря", – написал Аксенов в Facebook.

По словам главы республики, ближайшая пятница, 25 декабря, будет последним учебным днем в этом году.

Дезинфекция рук - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Ялта и Алушта вышли в лидеры по заболеваемости COVID-19 в Крыму

Ранее Роспотребнадзор рекомендовал полностью перевести на дистанционное обучение часть крымских школ в регионах, где наблюдается наибольший уровень заболеваемости COVID-19.

На сегодняшний день в Крыму 133 класса в 50 общеобразовательных учреждениях переведены на работу в дистанционный формат. Это 2849 учащихся или 1,5% от общего количества обучающихся в школах крымчан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала