Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 и юмор: шутят ли крымские КВНщики про коронавирус - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 и юмор: шутят ли крымские КВНщики про коронавирус

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПресс-конференция КВН
Пресс-конференция КВН - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Тема коронавируса является слишком серьезной для шуток, однако на "околоковидные" темы юмористы шутить не отказываются. Об этом заявил депутат Госсовета РК, проректор по развитию приоритетных проектов ректората КФУ Сергей Додонов на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" в Симферополе.

КВН - РИА Новости, 1920, 19.07.2020
Команда КВН из Минска отказалась от выступлений из-за Крыма
8 ноября крымская команда КВН при КФУ "Полуостров" победила в кубке мэра Москвы и вышла в финал Высшей лиги КВН, который пройдет 15 декабря. Отмечается, что таких результатов не удавалось достичь еще ни одной команде из региона на протяжении 30 лет.

"Тема такая, на которую бы не особо хотелось шутить. Это довольно серьезная вещь. Около ковида можно шутить, но именно про него – не хотелось бы. Никто не шутит над этим жестко", - сказал Додонов, добавив, что крымская команда старается шутить не про какие-то конкретные ситуации, а на "вечные темы".

При этом в арсенале команды все же нашлась одна шутка про коронавирус.

"В этом году пандемия унесла миллионы россиян в Крым, - пошутил капитан команды КВН "Полуостров" Алим Каялиев. - Здесь мы легонько зацепили эту тему, не акцентировались на ней. Просто для многих эта тема действительно болезненная. Особо смеяться над ней негоже".

Он отметил, что во время игры также было много шуток про самоизоляцию и вакцинацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала