Рейтинг@Mail.ru
Стабильно больше 200: оперативная сводка за сутки по COVID в Крыму - РИА Новости Крым, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стабильно больше 200: оперативная сводка за сутки по COVID в Крыму

© Sputnik / Перейти в фотобанкГородская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Республике Крым было выявлен 201 случай заболевания новой коронавирусной инфекции, из них в 48 случаев болезнь протекает бессимптомно. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"Из общего количества заболевших 119 выявлены при обращении за медицинской помощью, 80 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 2 случая завезены из-за рубежа", - перечислил Сергей Аксенов.

Таким образом общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией на территории Республики Крым за весь период пандемии COVID-19 составляет 12206 случаев. Из них, как отметил глава региона, 7805 человек были выписаны по факту выздоровления.

Иллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов.
Переболевшие COVID-19 смогут защититься от любого штамма коронавируса

Сутками ранее в Республике Крым подтвердилось 207 новых случаев. При этом в Республике Крым с начала пандемии число людей, умерших от коронавируса, уже превысило 200 человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по словам главного внештатного специалиста-пульмонолога республики Марины Захаровой, основной критерий, который озвучивается при подтверждении диагноза COVID-19 – процент поражения легких – не всегда свидетельствует о тяжести заболевания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала