Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе 21 пациент с COVID находится в тяжелом состоянии - РИА Новости Крым, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе 21 пациент с COVID находится в тяжелом состоянии

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 ноя - РИА Новости Крым. На аппаратном совещании в правительстве Севастополя рассказали подробности о лечении COVID-19 в городе и состоянии системы здравоохранения. Так, стало известно, что свободный коечный фонд на сегодняшний день составляет 12%, это около 80 коек.

Сейчас в двух больницах Севастополя, отданных под COVID-19, а также в пансионате "Изумруд", где лечат пациентов с легкой формой опасного заболевания, находятся 215 человек старше 65 лет. Кроме того, 21 пациент находится в тяжелом состоянии, двое на аппарате искусственной вентиляции легких.

В Крыму ФСБ задержала подозреваемого в наркоторговле
В Симферополе пьяный пациент пытался разгромить травмпункт  
"За неделю заболело 562 человека, за прошлую неделю было 520, при этом темп роста снизился. На сегодня коэффициент распространения составляет ровно единицу. Общая заболеваемость – 694,4 на 100 тысяч населения. Можно констатировать неуверенную устойчивость на сегодняшний день", - сообщил и.о. вице-губернатора Александр Кулагин.

Как писал РИА Новости Крым ранее, за сутки в Севастополе было зарегистрировано 73 положительных теста на COVID-19, всего с начала года коронавирусом заразились 3119 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала