Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отремонтировали 40 км одной из трасс - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму отремонтировали 40 км одной из трасс

© Фото: пресс-служба АО "ВАД"В Крыму отремонтировали 40 км на трассе Нижнегорский – Белогорск
В Крыму отремонтировали 40 км на трассе Нижнегорский – Белогорск
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Участок дороги протяженностью 41,5 км отремонтировали на трассе Нижнегорский – Белогорск. Об этом сообщили в пресс-службе АО "ВАД".

"Это дорога регионального значения, которая была отремонтирована от примыкания к трассе Джанкой - Феодосия за поселком Нижнегорский до подъезда к селу Вишенное Белогорского района. Участок дороги активно используется жителями 15 сел, расположенных рядом с ней", - отметили в пресс-службе.

Отмечается, что ширина старой дороги не соответствовала нормативам, поэтому дорожники расширили ее на полметра с обеих сторон. Помимо этого, рабочие заменили бордюры, а также благоустроили тротуары в районе остановок общественного транспорта.

В пресс-службе добавили, что работы сданы раньше срока. На объекте в пиковые часы работали почти 200 человек, а ремонт проводился круглосуточно.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что российский кабмин принял решение выделить 100 миллиардов рублей на строительство и текущий ремонт дорог в регионах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала