Рейтинг@Mail.ru
В Крыму высказались о поездках россиян в Турцию - РИА Новости Крым, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму высказались о поездках россиян в Турцию

Российские туристы в Турции - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Запретить ездить в Турцию россиянам никто не может. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал зампредседателя организации "Къырым бирлиги" и Общественного совета крымско-татарского народа Рустем Ниметуллаев.

Президент Турции Реджеп Эрдоган
"Софийский консенсус" ЭрдоганаСегодня в Турции отмечается День демократии и национального единства. Накануне президент страны Реджеп Тайип Эрдоган превратил собор Святой Софии в мечеть. Что стоит за инициативой властей Турции, и каковы ее возможные последствия, в материале РИА Новости Крым.
"Понятно, что мы все патриотично настроены, у нас самих курортов хватает: Кавказ, Крым, Дальний Восток. Но не нужно втягивать в политические вопросы простых граждан. Россиянам просто нужно быть аккуратными в высказываниях, когда они выезжают в другие страны, и стараться отдыхать на крымских курортах", - отметил он.

Ранее сообщалось, что на Украине заявили о сотрудничестве с Турцией для обеспечения защиты прав человека "в оккупированном Крыму".

Эрдоган сделал заявление об отношениях Турции с РФ >>

Турецкие интересы и крымскотатарский вопрос: заявление эксперта >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала