Рейтинг@Mail.ru
В палатах тяжелобольных россиян предложили установить камеры - РИА Новости Крым, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В палатах тяжелобольных россиян предложили установить камеры

© Sputnik / Перейти в фотобанкГородская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. В России предложили оснастить палаты тяжелобольных и инвалидов видеокамерами и кнопками экстренного вызова, пишет RT.

Республиканской больницы имени Семашко Симферополь  - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Свершилось: в Крыму объявили об открытии нового медицинского центраВице-премьер Крыма Евгений Кабанов сообщил, что на следующей неделе будет зарегистрировано право собственности на объект, и медцентр будет передан Минздраву Крыма. Глава республики Сергей Аксенов поздравил крымчан с этим долгожданным событием.
С такой инициативой выступил депутат Госдумы РФ Иван Сухарев. Он напомнил о случаях, когда пациентам не оказывали помощь из-за невозможности вызвать персонал.

"Прошу вас рассмотреть возможность установки в больницах, клиниках, госпиталях, медицинских центрах для ухода за тяжелобольными и инвалидами кнопок экстренного вызова медперсонала, которые уже используются в некоторых медицинских учреждениях Российской Федерации, а также возможность установки камер видеонаблюдения в больничных палатах таких медицинских учреждений", — говорится в тексте письма, которое депутат направил на имя главы Минздрава Михаила Мурашко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала