Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе новую COVID-пациентку придется лечить насильно - РИА Новости Крым, 29.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе новую COVID-пациентку придется лечить насильно

© РИА Новости . Сергей Венявский / Перейти в фотобанкВ вирусологической лаборатории Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
В вирусологической лаборатории Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе за прошедшие сутки зарегистрировано 14 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

В Крыму более 200 работников больниц заболели коронавирусом>>

"Заболевшие – люди в возрасте от 27 до 83 лет, из которых 13 пациентов – это местные жители, еще один положительный тест у отдыхающей, - отмечается в сообщении. – В одном из случаев женщина отказалась ложиться в больницу. Роспотребнадзор подал в суд иск о принудительной госпитализации".

Также в течение прошедших суток девять человек были выписаны по факту выздоровления. Всего с начала пандемии в Севастополе было подтверждено 502 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Регионы России. Крым
Туристка привезла в Севастополь COVID: сводка за сутки

"В настоящий момент в стационарах находится 67 человек. Выздоровели 395 человек, 18 человек умерло, - сообщили в пресс-службе правительства. – На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 150 человек, в городской больнице №9 – 125 человек".

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в Республике Крым за прошедшие сутки подтвердилось 76 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Рекордным днем в Крыму по количеству заболевших за прошедшую неделю стала пятница – тогда было зарегистрировано 84 случая COVID-19 в Республике Крым и 15 случаев – в Севастополе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала