Рейтинг@Mail.ru
Счет идет на десятки: сводка по COVID в Крыму за сутки - РИА Новости Крым, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счет идет на десятки: сводка по COVID в Крыму за сутки

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкВ России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19
В России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19
Читать в
Общее количество заболевших коронавирусом в РК достигло 1347 человек. Из них 74 завезены из-за границы, 111 – из других субъектов Российской Федерации или выявлены в качестве контактных лиц, 984 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, или как лица с ними контактные.

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг - РИА Новости Крым. За минувшие сутки в республике выявлено 24 случая новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил на Facebook глава региона Сергей Аксенов.

Германия ослабляет карантинные меры
Вторая волна коронавируса началась в Германии

"Три из них выявлены при обращении за медицинской помощью, восемь – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 12 человек - при скрининге здоровых лиц, в том числе, два человека прибыли из других субъектов РФ, один – завозной из Украины", - написал Сергей Аксенов.

Таким образом, общее количество заболевших коронавирусом в РК достигло 1347 человек. Из них 74 завезены из-за границы, 111 – из других субъектов Российской Федерации или выявлены в качестве контактных лиц, 984 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, или как лица с ними контактные, 178 при лабораторном скрининге здоровых лиц. Выздоровело за весь период 964 человека. 15 человек умерло.

Модель коронавируса
Теперь и в 3D: ученые "напечатали" модель коронавируса

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, согласно последним опубликованным данным  в Севастополе коронавирусом заразились 356 человек, из которых 293 уже выздоровело. 43 продолжают лечение, девять – умерло.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала