Рейтинг@Mail.ru
Аксенов объяснил причину суточного рекорда заражения COVID в Крыму - РИА Новости Крым, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов объяснил причину суточного рекорда заражения COVID в Крыму

Читать в
Рекордные показатели заражения коронавирусом в прошедшие выходные объясняются массовым заболеванием строителей на одной из стройплощадок. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов рассказал во время онлайн-конференции.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Рекордные показатели заражения коронавирусом в прошедшие выходные объясняются массовым заболеванием строителей на одной из стройплощадок. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов рассказал во время онлайн-конференции ТАСС.

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
38 новых случаев COVID: открытый Крым бьет рекордыЗа 4 июля на территории Республики Крым подтверждено 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Один случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 33 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 4 – при скрининге здоровых лиц.

В воскресенье, 5 июля, глава Крыма сообщил, что в республике заразилось рекордное количество человек за сутки – 38 человек. На следующий день межрегиональное управление Роспотребнадзора отметило, что за день не выявлено ни одного случая заражения. Тем не менее, накануне вновь говорилось о 28 новых случаях заражения. По последним данным, в Крыму с начала пандемии выявили 804 больных COVID.

В Крыму от коронавируса погиб еще один человек>>

По его словам, локальные вспышки заболевания не несут угрозы для туристов, отдыхающих в курортах полуострова.

"Скачки связаны с тем, что заражения произошли в конкретном очаге. В данном случае это строительный объект. В строительном городке была обнаружена инфекция, все строителей там же определили на карантин, заменили полностью сотрудников пищеблока. Все это происходило в замкнутом пространстве. Мы ожидали высокий уровень заражения, но в рамках очага. Это не по всей республике, а локальная ситуация. Не исключено, что на строительной площадке может быть еще 20-30 заражений", - пояснил Аксенов.

Жителям ДНР и ЛНР разрешили ехать в Крым в обход обсерваторов>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала