Рейтинг@Mail.ru
Еще пятеро: новые случаи коронавируса в Крыму - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще пятеро: новые случаи коронавируса в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Республике Крым зарегистрировано 5 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. ОБ этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Два случая выявлены при обращении за медицинской помощью, три – при скрининге здоровых людей. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия", - пояснил Аксенов.
Ситуация в Италии в связи с коронавирусом. Милан
COVID вступает в новую опасную фазу – ВОЗ

Таким образом с начала пандемии в Республике Крым подтверждено 595 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Из них 36 случаев были завезены из-за границы, 91 случай – из других субъектов РФ и контактные с ними лица. 443 случая заражения выявлены при обращении за медицинской помощью и при исследовании контактировавших с "нулевыми" пациентами в очагах, 25 случаев подтвердились при скрининге здоровых лиц.
За весь период выздоровело 397 человек. 20 человек с коронавирусной инфекцией в Республике Крым скончались.

Ранее Сергей Аксенов высказал мнение, что нужно смириться с тем, что COVID-19 "будет с нами всегда", но после запуска вакцины станет обыкновенным заболеванием.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала