Рейтинг@Mail.ru
Еще один российский министр заразился коронавирусом - РИА Новости Крым, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один российский министр заразился коронавирусом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Новая коронавирусная инфекция обнаружена у министра культуры России Ольги Любимовой, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы Минкультуры Анну Усачеву.

Хроники коронавируса в России: оперативные данные>>

"Ольга Любимова работает удаленно. Результаты теста на COVID положительные, министр находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах. Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет", - сказала Усачева.

COVID-19 добрался до правительства РФ: у Мишустина выявили коронавирус>>

За прошедшие сутки число COVID-положительных россиян увеличилось на 10559 человек. Общее число заболевших в стране на данный момент составляет 165929 человек.

Ранее коронавирус был выявлен у премьер-министра Михаила Мишустина, а также у главы Минстроя РФ Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова.

Как сообщил пресс-секретарь главы российского кабмина, Мишустин находится в одной из больниц под наблюдением врачей, его лечение проходит планово. Также премьер-министр активно контактирует с коллегами по телефону.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала