Рейтинг@Mail.ru
Минэнерго Крыма возглавит москвич - РИА Новости Крым, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минэнерго Крыма возглавит москвич

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСовет министров Республики Крым.
Совет министров Республики Крым.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек, - РИА Новости Крым. Министерство топлива и энергетики Республики Крым возглавит специалист из Москвы. Об этом журналистам рассказал глава Республики Крым Сергей Аксенов.

"Сегодня будет назначен новый министр топлива и энергетики Республики Крым. Это новый человек, он не участвовал в конкурсе. Он сам из Москвы, он ситуацию, думаю, исправит, особенно в части техприсоединений", - подчеркнул Сергей Аксенов.

Как ранее сообщало РИА Новости Крым, сегодня Государственный Совет Республики Крым согласовал кандидатуры двух министров. В частности, министром курортов и туризма остался Вадим Волченко, а министром экологии и природных ресурсов – Геннадий Нараев. Обе кандидатуры одобрили 58 депутатов Госсовета из 58 присутствовавших на заседании.

С июля 2017 года Минтопэнерго республики возглавляет Вадим Белик. До назначения, он два года работал первым заместителем министра. Кроме того, в послужном списке 41-летнего Белика также работа на различных должностях в компании "Крымгазсети".

Читайте также:

Аксенов назначил главу госкомитета молодежной политики Крыма

"Он всегда будет искать новые лица": отставки и назначения в Совете министров

Аксенов грозит увольнениями за незаконные врезки торговых точек в энергосети

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала