Рейтинг@Mail.ru
В КЖД назвали, какие дни путешествий в Крым на поезде самые популярные - РИА Новости Крым, 30.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КЖД назвали, какие дни путешествий в Крым на поезде самые популярные

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости Крым. Туристы предпочитают начать зимнее путешествие на поезде в Крым 29 и 30 декабря. Об этом свидетельствуют данные пресс-службы Крымской железной дороги, пишет РИА Новости.

Крымчане же массово скупают билеты для поездок в Москву и Санкт-Петербург 28 декабря. Так, поезд, отправляющийся в столицу РФ в последнюю субботу 2019 года заполнен почти на 97% - занято 833 места, в Питер – на 70%.

Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Эксперты оценили, насколько доступны билеты на поезда в Крым
Россияне, желающие провести Новый год в Крыму выкупили 838 мест из 860 имеющихся на 29 декабря(из Москвы) и 390 мест из 750 на 30 декабря из северной столицы. Информация о продаже билетов актуальна на вечер 29 ноября, отметили в КЖД.

Возвращаться домой туристы предпочитают 5 и 6 января. На рейс в Санкт- Петербург уже приобретено 422 места, а в Москву 788 мест.

Продажа билетов на поезда в Крым началась 8 ноября. Первый поезд в направлении полуострова отправится из Петербурга 23 декабря, из Москвы – на следующий день.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала