Рейтинг@Mail.ru
Обозреватель "Спутник в Крыму" победил в конкурсе АСИ - РИА Новости Крым, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обозреватель "Спутник в Крыму" победил в конкурсе АСИ

© РИА Новости КрымЦикл авторских программ "Вычислитель" на радио "Спутник в Крыму" признан лучшим в одной из номинаций VIII Всероссийского конкурса журналистов "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи" Агентства стратегических инициатив (АСИ)
Цикл авторских программ Вычислитель на радио Спутник в Крыму признан лучшим в одной из номинаций VIII Всероссийского конкурса журналистов Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи Агентства стратегических инициатив (АСИ)
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Цикл авторских программ "Вычислитель" на радио "Спутник в Крыму" признан лучшим в одной из номинаций VIII Всероссийского конкурса журналистов "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи" Агентства стратегических инициатив (АСИ).

На конкурс было подано 2,4 тыс. заявок от журналистов и блогеров со всей страны. Большая конкуренция не помешала обозревателю "Спутник в Крыму" стать лучшим в номинации "Материал о предпринимательстве в эфире радиостанции".

Призовые места в других номинациях также заняли журналисты Московской, Тверской, Нижегородской, Ростовской областей, Сахалина.

"Мне посчастливилось занять первое место, что стало полной неожиданностью. Хоть я верю в свою программу, где рассказываю об экономике и бизнесе, но мне было приятно, что моя работа была отмечена на таком высоком уровне. На достигнутом останавливаться не собираюсь", - сказал обозреватель Андрей Матюхин после получения награды.

Программа "Вычислитель" выходит в эфир полтора года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала