Рейтинг@Mail.ru
Иностранные гости, выставки и бизнес-проекты: в Крыму стартовал ЯМЭФ-2018 - РИА Новости Крым, 20.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Иностранные гости, выставки и бизнес-проекты: в Крыму стартовал ЯМЭФ-2018

Читать в

В Крыму 19 апреля открылся IV Ялтинский международный экономический форум. В этом году гостями площадки стали делегации политиков и бизнесменов из стран Европы, Азии, Африки, Латинской Америки, что, по словам главы РК Сергея Аксенова, "развенчивает миф об изоляции России и Крыма".

Почетными участниками мероприятия стали члены сирийской делегации, которую возглавил министр экономики и внешней торговли Самер аль-Халиль.

Как проходит первый день форума — смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ этом году участниками форума стали три тысячи политиков и бизнесменов высокого уровня из более чем 70 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.
Открытие IV Ялтинского международного форума. 19 апреля 2018
1 из 14
В этом году участниками форума стали три тысячи политиков и бизнесменов высокого уровня из более чем 70 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоРабота форума началась с открытия экспозиции "Крым — территория успеха" и выставки партнеров мероприятия.
Участники IV Ялтинского международного экономического форума делают фото с роботом
2 из 14
Работа форума началась с открытия экспозиции "Крым — территория успеха" и выставки партнеров мероприятия.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПозже состоялась церемония гашения почтовой открытки, выпущенной специально к открытию ЯМЭФ.
Открытка, выпущенная к открытию IV ЯМЭФ
3 из 14
Позже состоялась церемония гашения почтовой открытки, выпущенной специально к открытию ЯМЭФ.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСразу после церемонии состоялось награждение победителей конкурса "Предприниматель года-2017. Крым". Гран-при досталось предпринимателю Алексею Чередникову — учредителю ООО "Инфокар" (Раздольненский район).
Награждение победителей конкурса Предприниматель года - 2017. Слева направо: сопредседатель организации Деловая Россия Андрей Назаров, предприниматель Алексей Чередников и глава Республики Крым Сергей Аксенов
4 из 14
Сразу после церемонии состоялось награждение победителей конкурса "Предприниматель года-2017. Крым". Гран-при досталось предпринимателю Алексею Чередникову — учредителю ООО "Инфокар" (Раздольненский район).
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДелегаты из Сирии во главе с министром экономики и внешней торговли Самером аль-Халилем (справа на фото) стали почетными гостями международной экономической площадки. В рамках форума запланированы подписания ряда инвестиционных соглашений между Крымом и Сирией.
Представители сирийской делегации на открытии IV ЯМЭФ
5 из 14
Делегаты из Сирии во главе с министром экономики и внешней торговли Самером аль-Халилем (справа на фото) стали почетными гостями международной экономической площадки. В рамках форума запланированы подписания ряда инвестиционных соглашений между Крымом и Сирией.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКроме того, впервые в рамках Ялтинского международного экономического форума планируется провести конференцию, посвященную послевоенной реконструкции Сирии.
Участники секций IV Ялтинского международного экономического форума
6 из 14
Кроме того, впервые в рамках Ялтинского международного экономического форума планируется провести конференцию, посвященную послевоенной реконструкции Сирии.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВсего же в кулуарах экономического форума запланировано подписание 10 соглашений о реализации инвестропектов в Крыму, в том числе с участием иностранных компаний.
Сопредседатель общественной организации Деловая Россия, председатель правления Фонда ЯМЭФ Андрей Назаров на IV Ялтинском международном экономическом форуме
7 из 14
Всего же в кулуарах экономического форума запланировано подписание 10 соглашений о реализации инвестропектов в Крыму, в том числе с участием иностранных компаний.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТак, на форуме замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис предложил сделать Евпаторию пилотной площадкой для реализации проекта "Умный город" в Крыму.
Церемония открытия IV Ялтинского международного экономического форума
8 из 14
Так, на форуме замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис предложил сделать Евпаторию пилотной площадкой для реализации проекта "Умный город" в Крыму.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНа секциях мероприятия запланированы и встречи с потенциальными инвесторами строительства конгресс-центра в Крыму.
Церемония открытия IV Ялтинского международного экономического форума
9 из 14
На секциях мероприятия запланированы и встречи с потенциальными инвесторами строительства конгресс-центра в Крыму.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДепутат Европарламента от Чехии Яромир Кохличек в кулуарах форума отметил, что несмотря на антироссийские санкции, чешский бизнес готов и имеет возможность инвестировать в Крым и развивать на полуострове свои бизнес-проекты.
Открытие IV Ялтинского международного экономического форума
10 из 14
Депутат Европарламента от Чехии Яромир Кохличек в кулуарах форума отметил, что несмотря на антироссийские санкции, чешский бизнес готов и имеет возможность инвестировать в Крым и развивать на полуострове свои бизнес-проекты.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНе оставил равнодушным четвертый экономический форум и сам Крым президента Южной Осетии Анатолия Тибилова. Он восхитился изменениями в инфраструктуре полуострова.
Церемония открытия IV Ялтинского международного экономического форума
11 из 14
Не оставил равнодушным четвертый экономический форум и сам Крым президента Южной Осетии Анатолия Тибилова. Он восхитился изменениями в инфраструктуре полуострова.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ перерывах между секциями гости форума смогли увидеть уменьшенные модели красот Крымского полуострова.
Девушки на выставке Крым - территория успеха на открытии IV Ялтинского международного экономического форума
12 из 14
В перерывах между секциями гости форума смогли увидеть уменьшенные модели красот Крымского полуострова.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКак отмечают организаторы, ежегодно число участников форума удваивается. В 2016 году в Ялту приехали 1100 гостей из 26 стран мира, в прошлом году – уже 2200 делегатов из 46 стран.
Девушки на церемонии открытия IV Ялтинского международного экономического форума
13 из 14
Как отмечают организаторы, ежегодно число участников форума удваивается. В 2016 году в Ялту приехали 1100 гостей из 26 стран мира, в прошлом году – уже 2200 делегатов из 46 стран.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКак акцентировал глава Крыма Сергей Аксенов, на всех зарубежных участников ЯМЭФ оказывалось давление. Однако, несмотря на это, ни один из приглашенных на форум не отказался от участия.
Участники IV Ялтинского международного экономического форума
14 из 14
Как акцентировал глава Крыма Сергей Аксенов, на всех зарубежных участников ЯМЭФ оказывалось давление. Однако, несмотря на это, ни один из приглашенных на форум не отказался от участия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала