Рейтинг@Mail.ru
В Крыму начался призыв в российскую армию - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

В Крыму начался призыв в российскую армию

Читать в
В рамках весенней призывной кампании идет первый призыв молодежи в Вооруженные силы из Крыма и Севастополя. Минобороны России призовет на срочную военную службу около 500 юношей, сообщил в понедельник министр обороны Сергей Шойгу.
Ранее президент Владимир Путин подписал закон об особенностях воинского призыва в Крыму. Документ предусматривает освобождение от призыва жителей Крыма и Севастополя, которые уже отслужили или были освобождены от призыва на Украине. Кроме того, право на освобождение от призыва получат граждане, имеющие признанную в России ученую степень.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкПризывники собираются у сборного призывного пункта в городском военкомате Симферополя.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
1 из 8
Призывники собираются у сборного призывного пункта в городском военкомате Симферополя.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкПо словам помощника военного комиссара Крыма Евгения Григоренко, отношение к воинской службе у крымчан после вхождения в состав России кардинально изменилось, молодые люди стремятся попасть в армию.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
2 из 8
По словам помощника военного комиссара Крыма Евгения Григоренко, отношение к воинской службе у крымчан после вхождения в состав России кардинально изменилось, молодые люди стремятся попасть в армию.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкВоенно-патриотическому и спортивному воспитанию молодежи в России уделяется особое внимание, и это уже почувствовали на себе крымчане, уверен помощник военного комиссара Республики Крым Евгений Григоренко.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
3 из 8
Военно-патриотическому и спортивному воспитанию молодежи в России уделяется особое внимание, и это уже почувствовали на себе крымчане, уверен помощник военного комиссара Республики Крым Евгений Григоренко.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкСоциальное обеспечение, считает Григоренко, в российских вооруженных силах очень сильно отличается от ситуации в ВСУ, и именно поэтому призывники теперь не боятся армии.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
4 из 8
Социальное обеспечение, считает Григоренко, в российских вооруженных силах очень сильно отличается от ситуации в ВСУ, и именно поэтому призывники теперь не боятся армии.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкПо словам помощника военкома Крыма, призывная кампания в России по сравнению с Украиной имеет ряд особенностей, в частности, отношение к отбору новобранцев более основательное.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
5 из 8
По словам помощника военкома Крыма, призывная кампания в России по сравнению с Украиной имеет ряд особенностей, в частности, отношение к отбору новобранцев более основательное.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкПредусмотрено проведение профессионально-психологического отбора. При Украине такие мероприятия не проводились. В каждом отделе военного комиссариата Республики Крым есть специалист по профессионально-психологическому отбору. Большое количество граждан были профессионально обследованы психологами, отобраны лучшие из лучших.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
6 из 8
Предусмотрено проведение профессионально-психологического отбора. При Украине такие мероприятия не проводились. В каждом отделе военного комиссариата Республики Крым есть специалист по профессионально-психологическому отбору. Большое количество граждан были профессионально обследованы психологами, отобраны лучшие из лучших.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкЮноши, которые обучались в украинских вузах после проведения вступительной кампании прошлого года, но из-за событий на Украине были отчислены и не успели поступить в российские учебные заведения, получат отсрочку от призыва в армию до 1 октября 2015 года. Таким образом они смогут принять участие во вступительной кампании.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
7 из 8
Юноши, которые обучались в украинских вузах после проведения вступительной кампании прошлого года, но из-за событий на Украине были отчислены и не успели поступить в российские учебные заведения, получат отсрочку от призыва в армию до 1 октября 2015 года. Таким образом они смогут принять участие во вступительной кампании.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанк70% новобранцев отправятся на Черноморский Флот. Весенняя призывная кампания продлится до 1 июня 2015 г.
Призыв в ВС РФ начался в Крыму
8 из 8
70% новобранцев отправятся на Черноморский Флот. Весенняя призывная кампания продлится до 1 июня 2015 г.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала