Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин пойдет под суд за большой и нелегальный улов креветки - РИА Новости Крым, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин пойдет под суд за большой и нелегальный улов креветки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. В Крыму будут судить 34-летнего жителя Черноморского района, который попался на незаконном вылове креветки в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по РК.

Следственный комитет
В Крыму задержали полицейского за "крышевание" отца-браконьера

Мужчина попался патрулировавшим побережье пограничникам возле Ярылгачской бухты Каркинитского залива как раз тогда, когда вытаскивал незаконные ловушки. Несмотря на то, что в этот период действовал запрет на промысел креветки, у рыбака конфисковали особо крупный улов – 13,5 тысячи экземпляров.

"Сумма нанесенного ущерба составила более 1 миллиона 176 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе ведомства, добавив, что против крымчанина было возбуждено уголовное дело за незаконную добычу водных биологических ресурсов и причинение особо крупного ущерба.

Севастопольца задержали за незаконный улов мидий на сотни тысяч рублей>>

Мужчине грозит штраф до миллиона рублей либо тюремный срок от двух до пяти лет.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в республике осудили 27-летнего крымчанина за незаконный вылов креветки в Каркинитском заливе. Мужчина получил на три года условно, а также должен будет возместить ущерб в размере четырех миллионов рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала