Рейтинг@Mail.ru
Дело Ефремова: что решил суд о смягчении наказания за смертельное ДТП - РИА Новости Крым, 17.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дело Ефремова: что решил суд о смягчении наказания за смертельное ДТП

СМИ: суд оставил Ефремова в колонии

© Пресс-служба Мосгорсуда / Перейти в фотобанкАктер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда, где проходит рассмотрение апелляционной жалобы на приговор по делу о ДТП со смертельным исходом. Архивное фото
Актер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда, где проходит рассмотрение апелляционной жалобы на приговор по делу о ДТП со смертельным исходом. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. Суд отказал осужденному за смертельное ДТП актеру Михаилу Ефремову в смягчении наказания, пишет ТАСС по итогам судебного заседания, которое состоялось в пятницу.

Решение суда

"Алексеевский районный суд Белгородской области прекратил производство по ходатайству о замене Михаилу Ефремову наказания с лишения свободы на принудительные работы", – сказано в сообщении.
Ходатайство о смягчении меры наказания ранее подавал сам актер, однако по решению суда он останется в колонии общего режима.

Смертельная авария

8 июня 2020 года в центре Москвы произошло ДТП с участием автомобилей Jeep Grand Cherokee и "Лада". Михаил Ефремов на внедорожнике пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон курьера Сергея Захарова, который спустя пару часов после аварии скончался в больнице. Ефремова приговорили Пресненским судом к восьми годам колонии общего режима. Позже Мосгорсуд сократил срок до 7,5 года.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Ефремов собирается отсудить у пострадавших 600 тысяч рублей
На трех свидетелей защиты Ефремова завели дела за ложные показания
У Ефремова в колонии случился смертельно опасный отек
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала