Рейтинг@Mail.ru
Почти Ромео и Джульетта: крымчанина осудят за убийство возлюбленной - РИА Новости Крым, 10.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Почти Ромео и Джульетта: крымчанина осудят за убийство возлюбленной

Крымчанин предстанет перед судом за убийство возлюбленной двацатилетней давности

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. В Крыму осудят жителя Красноперекопского района за убийство своей возлюбленной, которое он совершил более 20 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Крыма.
Инцидент произошел в 2001 году в Красноперекопске. По версии следствия, между хозяином, его новой подругой и ее бывшим мужем во время распития алкоголя вспыхнул конфликт. Женщина сбежала и скрылась в недостроенном доме неподалеку.
"Однако новый приятель, будучи в состоянии опьянения, нашел ее, избил и задушил. Спустя несколько месяцев останки тела обнаружили прохожие", - уточнили в пресс-службе Следкома по Крыму и Севастополю.
Статуэтка богини правосудия Фемиды
В Крыму из-за халатности полицейского мать убила четырехлетнего ребенка
Спустя 22 года в ходе расследования преступлений прошлых лет следователи и следователи-криминалисты наладили контакт с подозреваемым. 47-летний мужчина дал признательные показания и раскаялся. Его причастность к убийству подтвердилась в ходе ситуационной экспертизы и следственного эксперимента.
Следственным отделом по Красноперекопску расследование уголовного дела завершено, прокуратура утвердила обвинительное заключение и направило материалы дела в суд.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала