Рейтинг@Mail.ru
Путин проинспектировал штаб Южного военного округа - РИА Новости Крым, 31.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин проинспектировал штаб Южного военного округа

Путин посетил штаб Южного военного округа и вручил награды военным

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин инспектирует войска. Архивное фото
Президент России Владимир Путин инспектирует войска. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 31.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин посетил штаб Южного военного округа и вручил награды военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине. Об этом сообщается на сайте Кремля.
"Президент вручил боевые знамена новым воинским формированиям и госнаграды военнослужащим, проявившим мужество и героизм при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции", - говорится в сообщении.
Глава Минобороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ, первый замминистра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов рассказали Путину, кто из военнослужащих является добровольцем. Глава государства пообщался с одним из таких добровольцев Александром, отметив, что ему рассказывали про него и его жену: он на фронте, а она в тылу.
Также Владимир Путин вручил государственную награду командующему российской группировкой в зоне проведения спецоперации на Украине Сергею Суровикину. За проявленные мужество, отвагу и самоотверженность глава государства был награжден орденом Святого Георгия третьей степени. Высокую награду также получил командующий Воздушно-десантными войсками Михаил Теплинский.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала