Рейтинг@Mail.ru
Прогноз погоды для Крыма на воскресенье - РИА Новости Крым, 24.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прогноз погоды для Крыма на воскресенье

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье, 25 сентября

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа набережной Ялты
На набережной Ялты - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен - РИА Новости Крым. В воскресенье в Крым начнет возвращаться тепло, дождей не ожидается. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.
"На смену циклону, принесшему в Крым прохладную, дождливую погоду, смещается область высокого давления. Осадки прекратятся, ветер сменит направление на южный, юго-восточный и его скорость составит 8-13 м/с. Температура воздуха начнет повышаться - ночью еще 3…8 градусов, на побережье до +12; днем уже 16…21, в горах 10…15", - говорится в сообщении.
В Симферополе облачно, без существенных осадков. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 6...8, днем 18...20 градусов.
В Севастополе переменная облачность, без дождя. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 11…13, днем 19…21.
В Ялте, Алуште, Евпатории, Судаке и Феодосии днем +19...+21, ночью от 9 до 13 с "плюсом". В Феодосии и Судаке в ночные часы временами пройдет дождь.
Крымские спасатели совершили восхождение на высшую точку горы Чатыр-Даг. В горах уже выпал первый снег
В Крыму выпал снег
Следующая неделя, по оценкам ведущего специалиста центра погоды ФОБОС Евгения Тишковца, стартует с более высоких отметок. В течение нескольких дней воздух будет прогреваться до +28 градусов, однако местами пройдут дожди.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала