Рейтинг@Mail.ru
Суперлуние 13 июля: что это и как повлияет на людей - РИА Новости Крым, 13.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суперлуние 13 июля: что это и как повлияет на людей

Астролог Семенова: суперлуние даст много энергии и психоэмоциональную мягкость

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСуперлуние в Крыму
Суперлуние в Крыму - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл — РИА Новости Крым. Суперлуние, то есть момент наибольшего сближения Луны и Земли, наступит 13 июля в 21:38. Луна взойдет в Козероге и это придаст энергии и сил в борьбе за свои цели всем, рассказала РИА Новости Крым основатель школы астрологии и таро Марина Семенова.
"Сейчас суперлуние в знаке Козерог. Он дает структуризацию, не дает нам расплыться в эмоциях, но близкое положение Луны дает нам мягкость и пластичность психоэмоционального фона. Именно этот симбиоз дает много энергии бороться со страхами, прорывать внутренние блоки и прямо чувствовать верные решения", - рассказала она.
Календарь
Астролог дала советы на каждый день наступившей недели
В целом эта комбинация дает более глубокое понимание мира и чуткое отношение к себе. Астролог советует честно себе признаться в своих желаниях и без страха и сомнения идти к намеченным целям – "сегодня мозг особенно удачно найдет самый простой путь для их реализации".
"Козерог не позволяет провалиться в негатив, а Луна делает нас по-настоящему живыми и понимающими себя: не удивляйтесь, если сегодня как-то неожиданно захотелось уволиться, купить желтый диван, уехать на Байкал или съесть банку шпротов вечером – это все истинные желание стучатся. Не волнуйтесь, с вами все в порядке. Самый лучший вариант использовать это явление максимально – выписать свои желания и подумать о практических шагах для их воплощения", - заключила эксперт.
Астрология
Время семьи и домашних дел: астрологический прогноз на июль
Суперлуние – это не официальный астрономический термин. Так называется момент, когда полная Луна подходит к Земле на расстояние ближе 362 тысяч километров, а полнолуние наступает с разницей менее трех дней от момента прохождения луной перигея. Немного левее Луны можно будет увидеть две планеты – Сатурн и Юпитер, которые будут сопровождать Суперлуну. Над ней будут сиять три звезды Летнего треугольника, а правее – яркий Арктур из созвездия Волопас.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала